МИМС - 2011

 Версия для печати 

 

С 24 по 27 августа 2011г. в Выставочном Комплексе "Крокус Экспо" прошла 15-я Московская Международная  Автомобильная выставка "Motor Show"(МИМС-2011). Компания АВТО-ПАРТНЕР традиционно стала ее участником.

В этом году выставка объединила более 900 компаний из 45 стран мира, которые представили свою продукцию на площади свыше 30 000 кв. метров. Это самое представительное бизнес-мероприятие международного уровня в индустрии автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ. Экспоненты и  посетители МИМС смогли ознакомиться с новинками мирового и российского автопрома, проработать возможности для внедрения российских разработок, обсудить с потенциальными партнерами и инвесторами возможности создания совместных предприятий с участием российских производителей и установить новые контакты с представителями известных мировых производителей.

На стенде компании АВТО-ПАРТНЕР мы активно встречаемся с партнерами, общаемся с коллегами. Выставка  для  нас  – место встреч, конструктивных переговоров.  Контакты и встречи позволяют гарантировать позитивный результат после выставки. Эта выставка  является очень важным элементом постоянной работы нашей компании для достижения результативных контрактов.

 

Ниже представлен фото-репортаж с выставки.

     

 

     

 

       

 

       

 

     

 

     

 

     

 

                      

 

                       

 

                       

 

                

 



Rambler's Top100
© АвтоПартнер.ru - Моторные масла Castrol, Mobil, Shell, автомасла Luxoil
Содержание сайта охраняется законом о средствах массовой информации.
Публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения
на договорной, возмездной основе. "Авто-Партнер" - официальный дистрибьютор
моторных масел и автохимии.
+ 7 (495) 781-74-30, 781-74-31